
Коробки под суши и роллы крафт 165*110*50 мм прямоугольные заготовки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин Белый Парус предлагает своим клиентам купить оптом и в розницу картонные упаковки для суши и роллов разных размеров. Изготовлены из бурого микрогофрокартона прямыми углами без лишних. Предназначены для транспортировки суши, ролл, пончиков и другой продукции..
Ключевые преимущества:
- Коробки хорошо держат тепло, отлично подходят для жирной, влажной, мокрой, сочной продукции.
- Эргономичная форма коробки в сложенном виде не дает продукту обветрится не портя при этом продукт..
- Плотный пищевой микрогофрокартон не деформируется при разумной нагрузке, хорошо сохраняет тепло.
- Удобное хранение. Коробки под суши и роллы доставляются в разобранном виде смотанные пленкой. Вам нужно значительно меньше места для хранения упаковки под продукт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 165 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
- Цена: 2,85 ₴


