



Влажные антибактериальные салфетки саше в индивидуальной упаковке 6х8см с антисептиком 500шт/ящ ТМ White Sail

Преимущества:
- очищает
- убивает микробы
- антибактериальный эффект
- мобильная обработка рук
- экономичная упаковка (500/600шт)
- не оставляет запаха
- незаменимы для еды на вынос
- не оставляет частичек на руках как бумажные
Салфетки в индивидуальной упаковке всегда имеются в наличии! Изготовлены из отличного материала, обладают приятным ароматом, прекрасно очищают руки от загрязнения. Саше разработаны для удаления с рук запахов пищи (в частности запаха морепродуктов) и содержат приятные нотки лайма. Салфетка с антибактериальным эффектом обеспечивает профессиональную очистку, уничтожает микробы, обладает антисептическими свойствами. Салфетки содержат сбалансированный рН - мягко очищают руки от грязи и жира.
Удобны в использовании, индивидуально упакована каждая салфетка.
Размер саше 60 мм х 80мм
Поставляются в картонном коробе по 500 штук.
Так же на сайте компании Белый Парус, вы можете заказать изготовление влажных салфеток в индивидуальной упаковке с логотипом Вашей компании.
Особенная выгода при покупке влажных салфеток WS 0807 - Вам не нужно докупать антисептик! Влажная салфетка с антибактериальной пропиткой удобна для кейтеринга, компактна и эстетична, особенно при сервировке стола в заведении общепита или на ресепшене для посетителей!
Основные направления применения влажных салфеток в индивидуальной упаковке:
- Летние площадки кафе и ресторанов
- Уличные фестивали
- Кейтеринг
- Заведения быстрого питания (фаст-фуды)
- Любые варианты организации питания для детей
- Отельные номера
- Путешествия и транспорт
- Кинотеатры
- Медицинские учреждения
При повторном заказе стоимость снижается, подробности у Вашего менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гипоаллергенно | Да |
| Длина листа | 130 мм |
| Действие | Дезинфицирующее, Антисептическое |
| Запах | Лайм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал салфетки | Нетканый материал |
| Тип влажных салфеток | Антибактериальные |
| Ширина листа | 140 мм |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка салфеток | Индивидуальная упаковка |
- Цена: от 0,70 ₴

