




Салфетка влажная с логотипом Вашей компании в индивидуальной фольгированной упаковке размер саше 6х8 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Преимущества:
- стандарты гигиены
- мобильная обработка рук
- не оставляет запаха
- незаменимы для еды на вынос
- не оставляет частичек на руках как бумажные
Фирменные влажные салфетки с логотипом Вашей компании станут отличным рекламным носителем! Разместите на них информацию о бренде и получайте ещё больше лояльных клиентов для своего бизнеса!
Компания Белый Парус готова в короткие сроки разработать индивидуальный дизайн влажной салфетки с Вашим логотипом и изготовить их на собственном производстве.
Минимальный объем заказа салфеток с индивидуальным дизайном - 7000 единиц.
Размер саше: 60 мм х 80 мм
Размер салфетки: 110 мм х 140 мм
Материал салфетки: нетканое полотно
Материал упаковки: фольгированная бумажная упаковка
Аромат: зеленый чай
Количество в ящике: 1000 шт.
Основные направления применения влажных салфеток в индивидуальной упаковке:
- Летние площадки кафе и ресторанов
- Уличные фестивали
- Кейтеринг
- Заведения быстрого питания (фаст-фуды)
- Любые варианты организации питания для детей
- Отельные номера
- Путешествия и транспорт
- Кинотеатры
- Медицинские учреждения

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 120 мм |
| Запах | Зеленый чай |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал салфетки | Нетканый материал |
| Тип влажных салфеток | Очищающие универсальные |
| Ширина листа | 140 мм |
| Плотность | 35 г/м2 |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка салфеток | Индивидуальная упаковка |
- Цена: от 1,64 ₴







