Кошик
+380 (93) 177-58-36
Ломоносова 34Б (офіс, склад знаходиться за іншою адресою), Київ, Україна
Білий Парус.com.ua

Відгуки про компанію Білий Парус - комплексне обслуговування в сегменті HoReCa та B2B

  • Анастасія К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказ приехал, отправили наложкой без лишних разговоров, правда пришлось поменять службу доставки((

  • Юлия К.
    Відмінно
  • Маргарита Т.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Посылку не отправили. После оплаты прошло 5 дней. На сообщения не отвечают.

  • Наталія П.
    Нейтрально
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Замовили 5л Антисептик ХД. Написано , для рук і поверхонь. Так ось. Спирт суцільний, навіть не спирт - самогон. Переливали у іншу ємність, то сморід стояв неймовірно довго. Тому, для рук його використовувати не будемо - лише для поверхонь.

  • Светлана Ш.
    Відмінно

    Один из немногих адекватных магазинов. Покупала антисептик (в связи с последними событиями).Перезвонили, помогли определиться с выбором и оперативно отправили!! Все отлично! Спасибо!

  • Покупатель
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Продавец связался чуть позже из-за большого количества заказов, но товар был отправлен, цена актуальная, спасибо большое!

  • Виталий С.
    Дуже погано

    Отменили отправку после 5 дней ожидания и проплаты через Prom

  • Евгения Б.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    в связи с ажиотажем подняли цену,хотя заказ приняли по другой цене.

  • Дзьома М.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    2 дня телефон был отключен

  • Анатолій Ш.
    Дуже погано

    Заказал дезинфицирующее вещество 12.03.2020 - "Ваш заказ принят компанией «Белый Парус - комплексное обслуживание в сегменте HoReCa и B2B». 13 числа получил сообщение на Вайбер, что очень много заказов и счет будет выставлен в понедельник по цене, которая будет в понедельник (15.03.2020).
    В понедельник, когда с какого-то -дцатого раза дозвонился, сказали что товара НЕТ и когда будет НЕИЗВЕСТНО, но ждут партию 800 канистр, которую будут продавать за наличные, но по какой цене - неизвестно. При этом на обоих сайтах компании и на ПРОМ.УА указано, что товар в наличии. На мое замечание, чтобы поставили "на заказ" или "нет в наличии" только посмеялись.
    История изменения цены - заказывал Септофан по 5л - 12.03.202 по 801,00, цена на сегодня утро 16.03.2020 - 1993,00 (вчера была около 1440,00) Вероятно ждут, когда цена достигнет какого-то пика и потом начнут реально продавать. Ну такая вот у этой компании политика работы с клиентами.
    ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ ГОРЕ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ЗАКУПКУ ШТРАФУЮТ ЗА НЕ ВОВРЕМЯ ЗАКУПЛЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!! И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ ОБ ОТСУТСТВИИ ТОВАРА. НА ВАС ЖЕ НАДЕЯЛИСЬ.