Відгуки про компанію Білий Парус - комплексне обслуговування в сегменті HoReCa та B2B
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЯна Д.
Отправили быстро, но товар с браком! При осмотре незаметно было, но дома при детальном рассмотрении увидела брак. Жаль, это было на подарок. Отправка посуды, на которой есть такие нюансы - непрофессионально.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлександр У.
Молодцы
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш заказ Рады, что Вам понравился наш сервис!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлёна К.
Оперативно и качественно. Спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо за оценку, это важно для нас! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой) Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaКсенія Л.
Об'єм чашок 500 мл і це якщо наливати до краєчка....дуже засмучує коли купляєш одне а тобі продають інше. .
- Коментар продавця
Нам дуже прикро, що Ви залишились незадоволені. Дякуємо за Ваше зауваження. Ми вказуємо інформацію, яку надав нам виробник, тому обов'язково все перевіримо і виправимо
- Коментар продавця
- Владислав Л.
- Коментар продавця
Мы благодарны за Ваш заказ и рады, что Вам всё понравилось! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЕлена Ч.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш заказ! Рады были сотрудничать с Вами) С уважением, компания Белый парус
- Коментар продавця
- Сергей Т.
Быстрая доставка все работает
- Коментар продавця
Мы благодарны за оставленную оценку! Будем рады сотрудничеству, с уважением Белый Парус)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТатьяна Р.
- Коментар продавця
Спасибо за оценку! Мы рады, что Вы остались довольны. С уважением, компания Белый парус!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaСветлана В.
Очень оперативно доставили товар, товар как на картинке, качество хорошее.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв)) Рады, что Вам всё понравилось! Обращайтесь, будем рады Вашим новым заказам!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОлександр А.
Замовив 2 бокси в понеділок, проплатив Пром-оплатою. Замовлення прийняли і до четверга зі мною ніхто не зв'язався. В четвер позвонив їм, то сказали, що нема в наявності товару. Не рекомендую цього продавця, тупо трата часу.
- Коментар продавця
Щиро перепрошуємо, нам дуже прикро, що так сталося з Вашим замовленням. Ми будемо намагатися звробити все можливе, щоб в майбутньому такі ситуації не повторювались.
- Коментар продавця
