




Двойной совмещенный дозатор диспенсер жидкого мыла 2х200 мл Rixo Lungo SW013W пластиковый кнопочный наливной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двойной совмещенный дозатор диспенсер жидкого мыла 2х200 мл Rixo Lungo SW013W пластиковый кнопочный наливной»
Дозатор для жидкого мыла Rixo LUNGO SW013W отличается от обычных устройств двойным резервуаром, удобно использовать два средства одновременно. Встречается в гостиницах, общественных банях, бассейнах и т.д. Корпус имеет приятный внешний вид и подходит в любой интерьер, а также хорошо смотрится в душевой кабине. Дозатор сделан из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.34 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.2 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик нового поколения |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | наливной |
- Цена: 576 ₴





