




Диспенсер дозатор жидкого мыла 500 мл кнопочный Rixo Lungo S012W белый серый ABS-пластик настенный прочный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер дозатор жидкого мыла 500 мл кнопочный Rixo Lungo S012W белый серый ABS-пластик настенный прочный»
Благодаря стильному дизайну и контрастному цветовому решению Rixo Lungo S012W отлично впишется как в классический, так и в современный интерьер туалетной комнаты. Дозатор идеально подойдет для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, торговых центров, спортивных заведений, баров, ресторанов и кафе. Данная модель выполнена из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Надежная система подачи мыла исключает протекание, минимизирует риск засора и отличается лёгкостью нажатия кнопки.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.27 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.6 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 7.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик нового поколения |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | наливной |
- Цена: 508 ₴





