




Дозатор жидкого мыла моющего шампуня 180 мл кнопочный наливной Rixo Lungo S011W белый ударопрочный пластик
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор жидкого мыла моющего шампуня 180 мл кнопочный наливной Rixo Lungo S011W белый ударопрочный пластик»
Rixo Lungo S011W – стильный, изящный дозатор с механической подачей жидкого мыла. Легкость нажатия кнопки, отсутствие протечек и засоров сделают комфортным процесс мытья рук и удобным обслуживание изделия. Дозатор рекомендуется к установке в местах с низкой интенсивностью использования. Данная модель выполнена из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Надежная система подачи мыла исключает протекание, минимизирует риск засора и отличается лёгкостью нажатия кнопки.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.14 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 180 мл |
| Ширина | 4.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик нового поколения |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | наливной |
- Цена: 376 ₴






