Подарок










Двойной совмещенный дозатор жидкого мыла моющего 2х300 мл Rixo Lungo SW006W пластиковый кнопочный настенный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двойной совмещенный дозатор жидкого мыла моющего 2х300 мл Rixo Lungo SW006W пластиковый кнопочный настенный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной дозатор для жидкого мыла Rixo на 2*300 мл. Модель Lungo SW006W - дозатор в пластиковом корпусе, для туалетных комнат с малой и средней проходимостью. Возможно использования жидкого мыла 2-х видов одновременно, также может использоваться как для жидкого мыла, так и шампуня. Прозрачный пластик позволяет контролировать остаток жидкого мыла. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.43 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип дозатора | наливной |
- Цена: 753 ₴






