Подарок










Дозатор диспенсер жидкого мыла шампуня моющего 300 мл кнопочный наливной Rixo Lungo S006W прочный ABS-пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор диспенсер жидкого мыла шампуня моющего 300 мл кнопочный наливной Rixo Lungo S006W прочный ABS-пластик»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo S006W с механической подачей моющего средства, выполнен в высокопрочном корпусе из ABS-пластика белого цвета. Прозрачный корпус облегчает процесс контроля расхода мыла. Рекомендуется к применению в помещениях с малой и средней проходимостью
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.21 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 6.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | наливной |
- Цена: 473 ₴






