




Держатель диспенсер для туалетной бумаги стандарт и джамбо рулон Rixo Grande P001W белый ударопрочный пластик
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Держатель диспенсер для туалетной бумаги стандарт и джамбо рулон Rixo Grande P001W белый ударопрочный пластик»
Rixo Grande P001W станет хорошим выбором для установки в туалетах заведений общественного пользования, а также санитарных комнатах, ресторанах, медицинских учреждениях, отелях, офисных и других зданий с активной посещаемостью. Диспенсер Риксо Grande P001W изготовлен из ABS-пластика. Данный материал обладает хорошим уровнем вандальной устойчивости, поэтому устройство будет долго эксплуатироваться. Наличие смотрового окна позволяет контролировать наличие туалетной бумаги и обеспечивать ее своевременную замену. В целях сохранности содержимого диспенсера обеспечена возможность его запирания на ключ. Среди дополнительных удобств можно также отметить зазубренный край нижней кромки, который облегчает отрывания бумаги. В комплекте специальная насадка на втулку для бумаги Джамбо
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.88 г |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 285x302x130 мм |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Размер расходных материалов | Диаметр 250 мм, ширина 110 мм |
- Цена: 633 ₴








