




Дозаор для автоматического освежителя воздуха Rixo Grande A033W программируемый распылитель с датчиком света
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозаор для автоматического освежителя воздуха Rixo Grande A033W программируемый распылитель с датчиком света»
Автоматический диспенсер для освежителя воздуха Rixo Grande A033W предназначен для автоматического распыления по заданной программе. Круглосуточный режим - работа освежителя происходит полные сутки с периодичностью распыления 5 / 10 / 15 / 20 мин. Режим “ДЕНЬ” - освежитель работает только при свете. Периодичность распыления 5 / 10 / 15 / 20 мин. Режим “НОЧЬ” - освежитель работает только в отсутствии света. Периодичность распыления 5 / 10 / 15 / 20 мин. Прибор может быть использован в любом закрытом помещении от общественного туалета до жилой комнаты. Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.4 г |
| Вид оборудования | Аэрозоль |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество программ работы | 3 |
| Материал | Пластик |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.8 мм |
| Длина | 8.8 мм |
| Ширина | 8.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Механизм включения | Автоматический |
| Питание | 2 батарейки типа D, LR20 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал | Евро баллон 250-350 мл |
| Режимы работы | День / ночь / 24 часа |
- Цена: 665 ₴



