Подарок










Диспенсер для рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P127S серебристый пластиковый настенный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P127S серебристый пластиковый настенный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P127S для туалетных комнат с малой и средней проходимостью. Позволяет устанавливать как однослойную, так и двухслойную бумагу в стандартных рулонах. Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного ABS-пластика и снабжен замком для предотвращения несанкционированного доступа к расходным материалам.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 146x153x125 мм |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер расходных материалов | Диаметр 130 мм, ширина 95 мм |
- Цена: 291 ₴






