




Антивандальные диспенсеры для туалетной бумаги в джамбо рулонах из нержавейки Rixo Solido P006 настенный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Антивандальные диспенсеры для туалетной бумаги в джамбо рулонах из нержавейки Rixo Solido P006 настенный»
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P006 изготовлен из нержавеющей стали. Это делает его внешне привлекательным и обеспечивает максимальную прочность изделия. Матовый цвет, круглая форма и отсутствие лишних деталей позволяют использовать его в туалетных комнатах с различным оформлением интерьера. Конструкция, материал, наличие замка позволяют отнести его к числу антивандальных. Возможность запереть диспенсер на ключ обеспечивает сохранность и гигиеничность содержимого. Втулка для крепежа изготавливается из стали с добавлением пластика. Антивандальный диспенсер рулонной туалетной бумаги Риксо Solido P006 подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.25 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Габариты, ШхВхГ | 280x285x127 мм |
| Диаметр втулки | 60 мм |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Матовая |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 1 596 ₴







