Подарок










Дозатор раздатчик жидкого мыла 500 мл наливной Rixo Maggio S178S серебристый пластиковый настенный прочный
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор раздатчик жидкого мыла 500 мл наливной Rixo Maggio S178S серебристый пластиковый настенный прочный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор Rixo Maggio S178S – оптимальный выбор по сочетанию качества и цены. Это прочный, надежный и к тому же простой и удобный в эксплуатации дозатор. Модель можно использовать в достаточно посещаемых местах, так как она вмещает 500 мл жидкого мыла. За уровнем его наличия легко следить через специальное окно на передней панели. Пластик, из которого сделан корпус, ударопрочен, сам дозатор не протекает благодаря усовершенствованной системе подачи.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.3 кг |
| Материал | ABS-пластик |
- Цена: 651 ₴






