Подарок










Дозатор жидкого мыла 500 мл нажимной Rixo Maggio S178W диспенсер белый пластиковый настенный
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор жидкого мыла 500 мл нажимной Rixo Maggio S178W диспенсер белый пластиковый настенный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор Rixo Maggio S178W – оптимальный выбор по сочетанию качества и цены. Это прочный, надежный и к тому же простой и удобный в эксплуатации дозатор. Модель можно использовать в достаточно посещаемых местах, так как она вмещает 500 мл жидкого мыла. За уровнем его наличия легко следить через специальное окно на передней панели. Пластик, из которого сделан корпус, ударопрочен, сам дозатор не протекает благодаря усовершенствованной системе подачи.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
- Цена: 594 ₴







