Подарок










Настенный фен для ванной Фен с креплением на стену Отельный фен Фены для гостиниц Белые фены для волос
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный фен для ванной Фен с креплением на стену Отельный фен Фены для гостиниц Белые фены для волос»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W. Фен изготовлен из высококачественного пластика, который не деформируется при нагревании прибора. Оснащен системой защиты от перегрева. Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при долгом использовании. Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, в отеле(гостинице), а также дома. Крепится на стену, крепёж в комплекте.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Механизм включения | При удержании кнопки |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 200х90х105 мм |
| Степень влагозащиты | IPX 1 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 404 ₴





