




Автоматическая натенная сушилка для рук Rixo Maggio H18W фен для рук 900 Вт белая электрическая рукосушилка в
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоматическая натенная сушилка для рук Rixo Maggio H18W фен для рук 900 Вт белая электрическая рукосушилка в»
При сравнительно небольшой мощности в 900 Вт, модель имеет хорошую скорость воздушного потока. Электрическая сушилка для рук Rixo Maggio H18W позволит избежать образования очереди на сушку рук в общественном санузле, быстро высушивая руки после мытья. Увеличенный размер сопла удлиненной формы позволяет сушить обе руки одновременно. Maggio H18W защищен от эксплуатации не по назначению и от перегревов, вызываемых длительной непрерывной работой, по истечении 60 секунд непрерывной работы автоматически отключается. При перебоях в энергоснабжении и скачках напряжения, электрическая сушилка отключается до восстановления нормальной работы электросети. В сочетании с широким соплом это обеспечивает сушку рук всего за 15-20 секунд. Низкий уровень потребления электроэнергии делает эту модель самой экономичной среди классических сушилок для рук.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Матовая |
| Мощность | 900 Вт |
| Степень защиты IP | 1 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 30.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Время сушки | 9-15 сек. |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Мощность, Вт | 900 |
| Питание | 220В±5% |
| Температурные режимы | Горячий, холодный воздух |
- Цена: 2 964 ₴





