




Дозатор раздатчик мылa пены 1000 мл Rixo Maggio S038W пластиковый настенный пенообразователь белого цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор раздатчик мылa пены 1000 мл Rixo Maggio S038W пластиковый настенный пенообразователь белого цвета»
- Пенообразование снижает расход мыла в 4-5 раз
- Наливная комплектация без сменного картриджа. Жидкость наливается прямо в резервуар без специальных дорогостоящих емкостей.
- Экономичный расходный материал в 5л канистре.
Для покупки кликай по картинке
Rixo Maggio S038W имеет уникальную конструкцию. Этот дозатор предназначен для мыла пены и работает не только на уже готовой, но и может самостоятельно приготавливать мыльный раствор при помощи воды и мыла (того и другого берется 70 и 30 процентов соответственно). Такой подход дает возможность значительно снизить потребление расходной продукции. При этом, по желанию, можно наливать в него уже готовую пену. Наличие или отсутствие расходного материала легко проверяется через большое смотровое окно. А чтобы в емкость не попали инородные предметы, устройство можно замыкать на ключ.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.64 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11.7 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
- Цена: 853 ₴






