




Диспенсер дозатор мылa пены Rixo 500 мл Maggio S048S пластиковый настенный пенообразователь серебристого цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер дозатор мылa пены Rixo 500 мл Maggio S048S пластиковый настенный пенообразователь серебристого цвета»
- Пенообразование снижает расход мыла в 4-5 раз
- Наливная комплектация без сменного картриджа. Жидкость наливается прямо в резервуар без специальных дорогостоящих емкостей.
- Экономичный расходный материал в 5л канистре.
Для покупки кликай по картинке
Дозатор мыла-пены Rixo Maggio S048S. Уникальность дозатора в том, что он оснащен встроенной системой приготовления мыла-пены. Система подачи способна преобразовывать мыло-пену из жидкого мыла и воды (в процентном соотношении соответственно 30/70). Это позволяет потребителю в значительной степени экономить на расходных материалах. Но при этом, потребитель, в качестве расходного материала также может использовать и готовое мыло-пену. Дозатор выполнен из ударопрочного пластика ABS . Большое смотровое окно позволяет контролировать уровень мыла в дозаторе. Прост в эксплуатации и обслуживании. Надежная система подачи исключает протекание.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.48 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Глубина | 9.7 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
- Цена: 680 ₴







