




Диспенсер раздатчик мылa пены 500 мл Rixo Maggio S048W пластиковый пенообразователь белого цвета подвесной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер раздатчик мылa пены 500 мл Rixo Maggio S048W пластиковый пенообразователь белого цвета подвесной»
- Пенообразование снижает расход мыла в 4-5 раз
- Наливная комплектация без сменного картриджа. Жидкость наливается прямо в резервуар без специальных дорогостоящих емкостей.
- Экономичный расходный материал в 5л канистре.
Для покупки кликай по картинке
Дозатор мыла-пены Rixo Maggio S048W. Уникальность дозатора в том, что он оснащен встроенной системой приготовления мыла-пены. Система подачи способна преобразовывать мыло-пену из жидкого мыла и воды (в процентном соотношении соответственно 30/70). Это позволяет потребителю в значительной степени экономить на расходных материалах. Но при этом, потребитель, в качестве расходного материала также может использовать и готовое мыло-пену. Дозатор выполнен из ударопрочного пластика ABS . Большое смотровое окно позволяет контролировать уровень мыла в дозаторе. Прост в эксплуатации и обслуживании. Надежная система подачи исключает протекание.
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 235х95х97 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 240х105х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.48 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Глубина | 9.7 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
- Цена: 645 ₴







