




Диспенсер для автоматического освежителя воздуха Rixo Maggio A101W распылитель с датчиком света
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для автоматического освежителя воздуха Rixo Maggio A101W распылитель с датчиком света»
Автоматический диспенсер для освежителя воздуха Rixo Maggio A101W с датчиком света, имеет несколько режимов работы, что позволяет выбрать необходимый режим всего раз и больше не заботиться о необходимости периодического распыления аэрозоля. Режимы работы: · Круглосуточный режим - работа освежителя происходит полные сутки с периодичностью распыления 7,5, 15 или 30 мин. · Режим “ДЕНЬ” - освежитель работает только при свете. Периодичность распыления 7,5, 15 или 30 мин. · Режим “НОЧЬ” - освежитель работает только в отсутствии света. Периодичность распыления 7,5, 15 или 30 мин. Прибор может быть использован в любом закрытом помещении от общественного туалета до жилой комнаты. Работа от батареек делает устройство независимым от наличия электроподключения в помещении, а небольшие размеры и вес позволяют установить освежитель в любом месте.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.34 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 мм |
| Количество программ работы | 3 |
| Материал | Пластик |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Механизм включения | Автоматический |
| Питание | 2 батарейки типа D, LR20 |
| Расходный материал, тип сложения | Евро баллон 250-350 мл |
| Режимы работы | День / ночь / 24 часа |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 633 ₴





