Подарок










Диспенсер бумажных полотенец в рулонах с центральной вытяжкой Rixo Maggio P040W белый пластиковый настенный
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер бумажных полотенец в рулонах с центральной вытяжкой Rixo Maggio P040W белый пластиковый настенный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер рулонных бумажных полотенец Rixo Maggio P040W, для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Предназначен для раздачи рулонных бумажных полотенец с центральной вытяжкой. Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного пластика и закрывается на ключ. Через смотровое окно в виде капли удобно осуществлять контроль за наличием полотенец. В нижней части корпуса имеются зубцы для легкого отрыва бумаги.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.26 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 240х320х240 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 230 мм |
| Расходный материал | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
- Цена: 945 ₴







