Подарок










Диспенсер рулонных бумажных полотенец с центральной вытяжкой Rixo Maggio P020W белый пластиковый подвесной
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер рулонных бумажных полотенец с центральной вытяжкой Rixo Maggio P020W белый пластиковый подвесной»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P020W предназначен для дозированной раздачи рулонных бумажных полотенец с центральной вытяжкой. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере. Рекомендуется использовать в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов.
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер бумажных полотенец с центральной вытяжкой |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
| Размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 260 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 320х260х230 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 325х270х230 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,2 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,45 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 260х320х230 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 260 мм |
| Расходный материал | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
- Цена: 885 ₴





