




Автоматический диспенсер бумажных полотенец Сенсорные диспенсеры для полотенец Держатели для туалетной бумаги для общественных мес
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоматический диспенсер бумажных полотенец Сенсорные диспенсеры для полотенец Держатели для туалетной бумаги для общественных мес»
Внимание! Батарейки и кабель питания в комплект поставки не входят!
Сенсорный диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P388W. Диспенсер выполнен из ударопрочного пластика ABS. Данная модель может работать от стандартной сети 220В или от 4-х батареек LR20 тип D, что допускает установку оборудования в любом месте без необходимости проведения дополнительных ремонтных работ. Диспенсер работает следующих режимах: · сенсорный – автоматическая подача бумаги активизируется ИК датчиком на передней панели диспенсера. · ручной – автоматическая подача бумаги активизируется нажатием на кнопку на передней панели диспенсера. · при отрывании полотенца автоматически подается следующее Прибор оснащен следующими функциями: · Система регулировки длины полотна (20 см ,25 и 30 см). Позволяет настроить необходимую длину с учетом проходимости и экономии бумажных полотенец. · Окно обзора выбранных режимов работы. · Система оповещения - при отсутствии бумаги в диспенсере срабатывает звуковой сигнал.
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 400х300х240 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х320х270 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,2 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,8 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. |
4 |
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 300х400х240 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Расходный материал | Рулонные бумажные полотенца |
- Цена: 4 935 ₴







