




Диспенсеры бумажных полотенец листовых V и ZZ сложения Rixo Maggio P228W белый Диспенсер v укладки
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсеры бумажных полотенец листовых V и ZZ сложения Rixo Maggio P228W белый Диспенсер v укладки»
Диспенсер Бумажных Полотенец. Rixo Maggio P228W
Описание:
Диспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P228W оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Гигиеничный полистовой отбор, возможность перезаполнения в любое время, ударопрочный пластик. Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец в виде капли. Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ. Монтаж не требует специальных навыков.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене

Диспенсеры-Держатель для бумажных полотенец V-сложения фирмы Rixo представлены в широчайшем ассортименте, а так же в различной цветовой гамме!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.78 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 260х310х130 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Расходный материал | Листовые бумажные полотенца V сложения |
- Цена: 879 ₴








