-4%










Искусственные деревья растения Галатея Дейча Цветы для озеленения офиса Искусственные зеленые растения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные искусственные цветы в горшках выглядят очень реалистично, как живые. Выполнены из комбинации полимерных и текстильных материалов: веточки и стебельки - из литого пластика, а листья - из ткани с нанесением специального покрытия, которое придает листу натуральность. Уход за такими искусственными растениями не требует дополнительных усилий, достаточно просто периодически очищать листья от пыли. Такие искусственные цветы в горшочках используются для декора интерьера и создания уютной атмосферы дома и в офисе.
Артикул: BP742D-25
Наличие: Есть
Назначение: Искусственное декоративное растение в горшке
Страна происхождения: Китай
Диаметр горшка, см: 13
Высота растения, см: 42
| Основные | |
|---|---|
| Материал листьев | Ткань, ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 |
| Диаметр горшка верхний | 13 см |
| Диаметр горшка по основанию | 8 см |
| Материал стебля | Пластик |
| Общая длина растения | 42 см |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 397,56 ₴




