




Щетка для мойки солнечных панелей 5м Мойка солнечных панелей 4 насадки Щетка для очистки солнечных панелей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Швабра для мытья и очистки солнечных панелей 5 м с телескопической ручкой и насадками
Швабра предназначена для эффективной и безопасной очистки солнечных панелей. Подходит для профессионального и бытового использования, обеспечивает удобство и высокую продуктивность очистки.
Телескопический держатель из алюминия длиной 5 м обеспечивает прочность и лёгкость использования. Комплект включает: мягкую щетку 30 см для удаления снега, листьев и крупных загрязнений, металлический склиз с резиновой насадкой 55 см для удаления воды без разводов и держатель 45 см для сменных насадок из микрофибры для качественной очистки грязи и нанесения специальных растворов. Надёжное крепление насадок обеспечивает стабильность и безопасность работы.
Преимущества:
- эффективная очистка солнечных панелей
- алюминиевая телескопическая ручка длиной 5 м
- мягкая щетка для снега и крупных загрязнений
- металлический склиз с резиновой насадкой для удаления воды без разводов
- держатель для сменных насадок из микрофибры
- лёгкая и прочная конструкция
- надёжное крепление насадок
Характеристики:
- Длина держателя: 5 м
- Материал держателя: алюминий
- Материал насадок: металл, резина, щетина, микрофибра
- Размер насадок: 30 см, 45 см, 55 см
- Тип уборки: сухая/влажная для панелей
- Тип крепления: конус с резьбой
- Назначение: для очистки солнечных панелей
- Количество насадок в комплекте: 3 шт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина насадки | 30 см |
| Ширина насадки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 5000 см |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Тип | Кий алюминиевый телескопический |
| Цвет | Светло-серый |
| Основные | |
| Материал ручки | алюминий |
| Тип ручки | телескопическая |
- Цена: 5 597 ₴





