




Ершик для унитаза черный Щетка для унитаза напольная Ерш туалетный закрытый Ершики для унитаза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для унитаза Rixo Solido TB420B – новая модель премиального сегмента Rixo, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Щетка оснащена съемным пластиковым контейнером и настенным кронштейном, что позволяет удобно очищать как сам ершик, так и окружающее пространство. Для напольного использования в конструкции предусмотрены резиновые вставки, которые обеспечивают устойчивость и предотвращают появление царапин на полу. Чтобы снять или установить настенное крепление, достаточно зажать кнопку на кронштейне и слегка повернуть его. Ёршик изготовлен из качественных, прочных и коррозионностойких материалов, имеет эргономичную ручку и упругую щетку, что значительно продлевает срок службы. Современный внешний вид, оригинальный и стильный дизайн Solido TB420B гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты, а новые премиальные модели Rixo отлично сочетаются со всеми уже знакомыми изделиями коллекции Solido.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1000 г |
| Высота подставки | 440 мм |
| Длина подставки | 120 мм |
| Общая высота | 440 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Хром матовый |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Тип ершика | Универсально |
| Ширина подставки | 112 мм |
- Цена: 1 337 ₴


