




Белые фены для волос Фены для гостиниц Настенный фен для ванной Отельный фен Настенные фены
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос настенный Rixo Maggio F33W. Фен изготовлен из высококачественного пластика, который не деформируется при нагревании прибора. Модель имеет мощность 1700W, переключатель скорости воздушного потока и кнопку включения горячего воздуха. Фен оснащен системой защиты от перегрева. Горячий и холодный воздух будет производить отрицательные ионы, которые всегда заботятся о ваших волосах
Настенный фен Rixo Maggio F33W с классическим дизайном, роскошный и красивый, современный и качественный, безопасный и надежный. Ласковый ветер не повредит волосам, это лучший выбор для домашней ванной комнаты и звездного отеля. Крепится на стену, крепления в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность фена | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 708 ₴


