




Диспенсер для автоматического освежителя воздуха Rixo Maggio A102W распылитель с датчиком света
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический диспенсер для освежителя воздуха Rixo Maggio A102W с датчиком света, имеет несколько режимов работы, что позволяет выбрать необходимый режим всего раз и больше не заботиться о необходимости периодического распыления аэрозоля.
Режимы работы:
- Круглосуточный режим - работа освежителя происходит полную сутки с периодичностью распыления 7,5, 15 или 30 мин.
- Режим "День" — освежитель работает только при свете. Периодическость распыления 7,5, 15 или 30 мин.
- Режим "НИЧ" — освежитель работает только в отсутствии света. Периодическость распыления 7,5, 15 или 30 мин.
Прибор может быть использован в любом закрытом помещении, от общественного туалета до жилой комнаты. Работа от батареек делает устройство независимым от наличия электроподключения в помещении, а небольшие размеры и вес позволяют установить освежитель в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Назначение диспенсера | Для освежителя воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем | 350 мл |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 683 ₴

