




Сушилка автоматическая настенная для рук Rixo фен для рук нержавеющая электрический Сушилки для рук
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка для рук Solido H07S изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет.
Сушилка привлекательна, долговечна и устойчива к коррозии. Ее простой и элегантный дизайн подчеркивает красоту, простоту, элегантность и креативность.
Скорость воздушного потока - 110 м / с, что обеспечивает сушку рук всего за 5-10 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Матовая |
| Мощность | 1420 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Форма | Квадратная |
| Время сушки | 7 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 19 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 21.5 см |
- Цена: 5 495 ₴

