




Держатель диспенсер для туалетной бумаги стандарт и джамбо рулон Rixo Maggio P003W белый ударопрочный пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель P003W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO. Рекомендуется сочетать с дозаторами и диспенсерами той же серии для создания индивидуального дизайна. Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Закрывается на ключ, в основании корпуса расположены зубцы для удобства отрыва бумаги. Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS пластик, данный материал обладает хорошим уровнем ванной устойчивости, поэтому устройство будет долго эксплуатироваться. Наличие смотрового окна позволяет контролировать наличие туалетной бумаги и обеспечивать ее своевременную замену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 980 ₴




