




Диспенсер бумажных полотенец в рулонах с центральной вытяжкой Rixo Maggio P022W белый пластиковый настенный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Диспенсер бумажных полотенец с центральным вытяжением Rixo Maggio P022W. Уникальность диспенсера заключается в том, что он может быть использован как для рулонной туалетной бумаги так и для рулонных бумажных полотенец.
Для туалетной бумаги используется крепеж-площадка, который оснащен ручкой регулировки подачи расходных материалов (полистый отбор/свободный отбор). Без крепления – диспенсер можно использовать для небольших рулонов бумажных полотенец, размером до 60 м. Диспенсер можно использовать для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Корпус диспенсера изготовлен из прочного пластика и закрывается на ключ. Универсальность в использовании, уникальный дизайн, компактные размеры - делают Rixo Maggio P022W идеальным выбором как для дома, так и для публичных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 1 121 ₴





