



Локтевой дозатор для антисептика Rixo Solido S110 пластиковый настенный белого цвета
Настенный локтевой дозатор Rixo Solido S110 используется в местах с повышенными требованиями к гигиене. Подходит для использования в больницах, кафе и ресторанах, школах и др., рекомендуется к оснащению мест с серьезными требованиями к чистоте и гигиене. Корпус дозатора выполнен из прочного алюминия, рычаг из нержавеющей стали, дозирующий насос изготовлен из химически стойкого пластика. Механизм работы исключает контакт ладони с поверхностью дозатора, что обеспечивает полную гигиеничность. Подача жидкости осуществляется легким нажатием локтя на рычаг, диспенсер не допускает протекания моющего средства. Благодаря съемному носику-распылителю, дозатор может работать с жидкостями любой вязкости и жидких средств для дезинфекции рук. Под дозатором для удаления емкости должно быть свободное пространство не менее 15 см, над дозатором не менее 10 см для снятия его со стены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.51 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Локтевой привод |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение | дозатор дезсредства |
- Цена: 879 ₴

