




Лопату для снега на колесах Prosperplast Arctic eco Большую лопату для снега Лопаты для снега с ручкой Лопата снеговая широкая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвентарь для уборки снега от компании «Prosperplast» отличается высоким качеством, долговечностью, экологичностью и высокой прочностью.
Преимущества лопастей от производителя Prosperplast - небольшой вес изделия, прочная рукоятка и ковш, выполненный из специального морозостойкого пластика, который окантован металлом прямо по кромке. Позволяют работать долго, не испытывая при этом усталости. При этом, благодаря используемым материалам и особенностям конструкции, снег при уборке не прилипает к кромке ковша.
И еще одно преимущество лопат от Prosperplast - это их долговечность. При правильной целевой эксплуатации этот инвентарь прослужит не один год. В отличие, от деревянных аналогов, такие лопаты легкие, надежные, долговечные и успешно заменяют свои деревянные аналоги. Широкий совок лопаты имеет желоб с отверстием для крепления древка. Край ковша лопаты окантован металлом, для удобства использования и срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой (кг) | 3.1 |
| Высота с ручкой (см) | 127 |
| Комплектация | держак|колеса, 2 шт.|лопата |
| Материал рабочей части | пластик с металлическим усиленным кантом, цвет черный |
| Материал черенка | металл Ø 22 мм. |
| Морозостойкость | до -28 °C |
| Размер в упаковке (Ш*В*Г) (см) | 115 х 58 х 12 см |
| Размер ковша (Ш*В*Г) (см) | 80*44*11,5 |
| Размеры товара (Ш*В*Г) (см) | 80*127*11,5 |
| Упаковка | П/э |
- Цена: 2 320 ₴




