




Лопата для снега Prosperplast Nanga Eco Car Авто лопата Лопата для очистки снега Деревянные лопаты для уборки снега
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвентарь для уборки снега от компании «Prosperplast» отличается высоким качеством, долговечностью, экологичностью и высокой прочностью.
Преимущества лопат от производителя Prosperplast - небольшой вес изделия, прочная рукоятка и ковш, выполненный из специального морозоустойчивого пластика. Позволяют работать долго, не испытывая при этом усталости. При этом, благодаря используемым материалам и особенностям конструкции, снег при уборке не прилипает к ковша.
И еще одно преимущество лопат от Prosperplast - это их долговечность. При правильной целевой эксплуатации этот инвентарь прослужит не один год. В отличие, от деревянных аналогов, такие лопаты легкие, надежные, долговечные и успешно заменяют свои деревянные аналоги. Широкий совок лопаты имеет желоб с отверстием для крепления древка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой (кг) | 0.71 |
| Высота с ручкой (см) | 80 |
| Комплектация | держак|лопата |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал черенка | дерево, бук, Ø 31 мм. |
| Морозостойкость | до -28 °C |
| Размер в упаковке (Ш*В*Г) (см) | 78 х 30 х 10 см |
| Размер ковша (Ш*В*Г) (см) | 30*33,5*8,5 |
| Размеры товара (Ш*В*Г) (см) | 30*80*8,5 |
| Упаковка | П/э |
- Цена: 457 ₴


