




Лопата для снега Prosperplast Alpin 2A Деревянные лопаты для уборки снега Пластиковая лопата для уборки снега Лопата снег зерно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвентарь для уборки снега от компании «Prosperplast» отличаются высоким качеством, долговечностью, экологичностью и высокой прочностью.
Преимущества лопат от производителя Prosperplast - небольшой вес изделия, прочная рукоятка и ковш, выполненный из специального морозостойкого пластика, который окантован металлом прямо по кромке. Позволяют работать долго, не испытывая при этом усталости. При этом, благодаря используемым материалам и особенностям конструкции, снег при уборке не прилипает к кромке ковша.
И еще одно преимущество лопастей от Prosperplast - это их долговечность. При правильной целевой эксплуатации этот инвентарь прослужит не один год. В отличие, от деревянных аналогов, такие лопаты легкие, надежные, долговечные и успешно заменяют свои деревянные аналоги.
Широкий совок лопаты имеет желоб с отверстием для крепления держателя. Край ковша лопаты окантован металлом, для удобства использования и срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой (кг) | 1,45 |
| Высота с ручкой (см) | 140 |
| Комплектация | держак|лопата |
| Материал рабочей части | пластик с металлическим усиленным кантом, цвет синий |
| Материал черенка | дерево, бук, Ø 31 мм. |
| Морозостойкость | до - 32 °C |
| Размер в упаковке (Ш*В*Г) (см) | 115 х 38 х 10 см |
| Размер ковша (Ш*В*Г) (см) | 49*37,5*9,5 |
| Размеры товара (Ш*В*Г) (см) | 49*140*9,5 |
| Упаковка | П/э |
- Цена: 780 ₴


