
Блюдо для выкладки продуктов One Chef из меламина 25х14.5х7 см Лоток в витрину Емкости для выкладки продуктов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал:Меламин
- Объем, л:1.5
- Длина, см:25
- Ширина, см:14.5
- Высота, см:7
- Толщина, мм:3
- Форма:Прямоугольная
- Цвет:Черный
- Вес, г:500
- Дополнительные характеристики:Термостойкость: -20...+70°С
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Наличие крышки:Без крышки
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 327,08 ₴

