

Блюдо для выкладки продуктов One Chef Посуда для фуршета и кейтеринга Посуда из поликарбоната Блюдо прямоугол
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал:Поликарбонат
- Длина, см:26
- Ширина, см:20
- Высота, см:1.8
- Глубина, см:1.4
- Толщина, мм:3
- Форма:Прямоугольная
- Цвет:Белый
- Вес, г:140
- Дополнительные характеристики:Термостойкость: -20...+70°С
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Наличие крышки:Без крышки
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Поликарбонат |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 174,89 ₴

