




Тележка для термоподносов 6 колес Тележка для транспортировки термоподносов Тележка для термоконтейнеров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал:ABS пластик
- Длина, см:91
- Ширина, см:62
- Высота, см:148
- Цвет:Серый/черный
- Вес, кг:33.25
- Колеса:6
- Количество поворотных колес:4
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 33.25 кг |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Основные | |
| Применение | Для теплового оборудования |
| Количество уровней | 9 |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 44 255,25 ₴

