




Диспенсер из нержавеющей стали для туалетной бумаги Rixo Solido Настенный раздатчик туалетной бумаги
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P004 изготовлен из нержавеющей стали. Это делает его внешне привлекательным и обеспечивает максимальную прочность изделия. Матовый цвет, круглая форма и отсутствие лишних деталей позволяют использовать его в туалетных комнатах с различным оформлением интерьера. Конструкция, материал, наличие замка позволяют отнести его к числу антивандальных. Возможность запереть диспенсер на ключ обеспечивает сохранность и гигиеничность содержимого. Антивандальный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Solido P004 подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Ширина | 25.7 см |
- Цена: 750 ₴


