
Универсальные кухонные ножницы с орехоколом и открывалкой 24.5 см Ножницы многофункциональные кухонные Ножницы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные ножницы 24,5 см – это многофункциональный инструмент, который станет незаменимым помощником на кухне. Мощные кухонные ножницы легко справляются с разделкой продуктов, разрезанием мяса, птицы, рыбы, зелени и упаковок. Универсальные ножницы оснащены встроенным орехоколом и открывалкой, что делает их ещё более практичными. Благодаря эргономичной рукоятке ножницы поварские удобно ложатся в руку, обеспечивая комфортное использование. Надёжные и прочные, эти ножницы идеально подходят как для домашнего использования, так и для профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Чехол | Нет |
- Цена: 311,50 ₴

