




Моп 60см Мопы из микрофибры Насадка моп микрофибра Мопы для влажной уборки Запасной моп Мопы для пола Тряпка моп
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моп из микрофибры для уборки 60 х 13 см White Sail
Микрофибровый моп из создан для сухой и влажной уборки. Плоский моп используется в наиболее загрязненных зонах, выдерживает агрессивные кислотные и щелочные растворы. Такая насадка на швабру легко скользит по напольному покрытию, удаляя любые загрязнения. Петли вплетены в основание мопа и плотно прилегают друг другу, что обеспечивает равномерное осушение в отжиме и повышает скорость и качество уборки пола.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Насадка для швабры |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 60 см |
| Ширина насадки | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мопа | 60 см |
| Тип держателя | Плоский |
| Тип крепления | Карманы и ленты |
| Тип уборки | Сухая, влажная |
- Цена: 273,90 ₴

