




Термоконтейнеры для перевозки еды 60×40×31см Термокоробки Термобоксы Термоящики Термоконтейнер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал:Полипропилен
- Наполнитель:Пенный
- Объем, л:46
- Размеры, мм:600х400х310
- Длина, мм:600
- Ширина, мм:400
- Высота, мм:310
- Толщина, мм:30
- Цвет:Черный
- Вес, кг:1.1
- Особенности:Штабелируемый
- Дополнительные характеристики:Загрузка сверху
- Корпус:Твердый
- Режим работы:Сохранение температуры
- Максимальный нагрев:+120°C
- Максимальное охлаждение:-40°C
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Количество предметов, шт:2
- Страна-производитель товара:Турция
- Количество в коробке, шт:1
- Масса брутто, кг:2.5
- Материал: полипропилен с пенным наполнителем
- Внешний размер: 60х40х31 см
- Внутренний размер: 53х33,5х26,5 см
- Объем: 46 л
- Вес: 1,1 кг
- Тип: штабелируемый
- Загрузка: сверху
Допустимый температурный диапазон содержимого контейнера -40 до +120°C
Материал изготовления - полипропилен с пенным наполнителем - делает контейнеры очень легкими.
Контейнеры не меняют своей формы даже при высокой нагрузке.
Надежные эргономичные ручки удобны для транспортировки.
Надежная термоизоляция позволяет сохранять исходную температуру продукта в течении длительного времени.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Пригодны для полной утилизации.
Для легкой идентификации содержимого контейнера или маршрутизации содержит область для стикерования.
Cхемы оптимального размещения гастроемкостей внутри термоконтейнера EPP180:

Шкалы сохранения температуры продуктов внутри контейнера:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1100 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Объем | 46 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 670 ₴






