




Фен с креплением для гостиниц Настенная фен-сушка Фен с креплением на стену Отельный фен Настенные фены
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F32B Фен изготовлен из высококачественного пластика, не деформирующегося при нагревании прибора. Оснащен системой защиты от перегрева. Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при длительном использовании.
Модель имеет мощность 1800W и 3 режима работы: быстрый поток горячего воздуха, обычный поток горячего воздуха и поток холодного воздуха.
Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, гостиницы, а также дома. Крепится на стену, крепеж в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Механизм включения | При удержании кнопки |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 200х90х105 мм |
| Степень влагозащиты | IPX 1 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 941 ₴


