-13%




Салфетки в боксах Влажные салфетки для ресторанов Салфетка влажная в индивидуальной упаковке Влажные салфетки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
80 штук в коробке
- Влажная салфетка для рук и лица хорошо очищает руки перед и после еды, эффективно удаляет жир и грязь.
- Структура салфетки очень приятна для рук, не рвется при использовании, имеет приятный аромат.
- Салфетки упакованы в индивидуальное саше белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 120 мм |
| Действие | Очищающее, Антисептическое |
| Количество слоев | Однослойные |
| Область применения | Тело, Руки, Лицо |
| Синтетические отдушки | Да |
| Тип влажных салфеток | Антибактериальные |
| Упаковка салфеток | Индивидуальная |
| Ширина листа | 140 мм |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 69 ₴/коробка

