



Подача бургера 28.7х20 см Посуда для подачи Поднос для подачи бургеров Доска для бургеров с бортиками меламин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: Меламин
- Размеры, мм: 287х205х20
- Длина, мм: 287
- Ширина, мм: 205
- Высота, мм: 20
- Глубина, мм: 17
- Толщина, мм: 3
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Черный
- Вес, г: 335
- Особенности: Ударопрочные
- Дополнительные характеристики: Термостойкость: -20...+70 С
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Количество предметов, шт: 1
- Страна-производитель товара: Китай
- Количество в коробке, шт: 60
- Масса нетто, кг: 17.2
- Масса брутто, кг: 17.7
- Объем коробки, м.куб: 0.050
Прямоугольный поднос размером 28,7х20 см – идеальное решение для подачи бургера в ресторане. Изготовлен из прочного меламина, поднос отличается ударопрочностью и выдерживает температурные перепады от -20 до +70 °C, что обеспечивает его долговечность. Черный цвет подноса придаёт стильный и современный вид, делая его отличным выбором для подачи бургеров, картошки фри и других блюд. Поднос можно мыть в посудомоечной машине, но он не подходит для использования в микроволновой печи. Используйте этот поднос для эффектной подачи бургеров, чизбургеров и другой ресторанной еды.
| Основные | |
|---|---|
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 287 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Меламин |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Количество ярусов | 1 |
| Комплектация | |
| Отделение для зубочисток | Нет |
- Цена: 206,48 ₴

