


Локтевой дозатор для антисептика 1л Дозатор локтевой Дозаторы для стерилиума настенный локтевой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал:ABS пластик
- Объем, л:1
- Длина, см:9.5
- Ширина, см:9
- Высота, см:27.5
- Цвет:Белый
- Вес, кг:0.250
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Локтевой привод |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 181,56 ₴

