


Крышка для пищевого контейнера для теста 402053 402054 40х30х1.7см Крышка для пластиковых контейнеров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: Полипропилен
- Длина, см: 40
- Ширина, см: 30
- Высота, см: 1.7
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Вес, г: 300
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Количество предметов, шт: 1
- Страна-производитель товара: Турция
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Крышка |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 0,10 ₴

